Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 февраля 2020 года Автоинспекторы Нальчика помогли получить своевременную медицинскую помощь девушке, которая потеряла сознание за рулем

В социальных сетях появилось обращение жительницы Нальчика, которая выражает слова благодарности в адрес автоинспекторов за помощь на дороге.

Нальчанка пояснила, что несколько дней назад, двигаясь по улице Головко в г. Нальчик, она почувствовала внезапное недомогание и, успев остановить движение, потеряла сознание.

Сотрудники экипажа ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик старший лейтенант полиции Тембулат Шидов и лейтенант полиции Султан Хажкушев, командир 2-ой роты 2-го взвода капитан полиции Аслан Хужоков и его заместитель старший лейтенант полиции Назир Джантудуев, осуществлявшие надзор за дорожным движением, заметили припаркованную у обочины автомашину с включенными аварийными сигналами и приоткрытой водительской дверью.

Подъехав ближе, чтобы уточнить все ли в порядке, полицейские заметили, что девушка-водитель находится без сознания. Автоинспекторы незамедлительно вызвали скорую помощь, сообщили о случившемся супругу девушки и остались на месте до приезда специалистов.

Прибывшие медики оказали девушке необходимую помощь, после чего она почувствовала себя лучше и уже вместе со своим супругом отправилась домой.

- Автоинспекторы вызвали скорую, сообщили супругу, передали меня скорой и только удостоверившись, что все в порядке, уехали. До слез приятно за человеческое, неравнодушное отношение к людям в трудной ситуации, - отметила девушка в своем обращении в одном из пабликов социальной сети.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости