Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 февраля 2020 года Сотрудники органов внутренних дел Новгородской области провели торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества в культурном центре «Диалог» Великого Новгорода состоялось торжественное собрание, посвящённое этому празднику. В нём приняли участие руководители, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Новгородской области.

Открывая мероприятие, врио начальника регионального УМВД полковник внутренней службы Андрей Герасимов отметил, что этот праздник олицетворяет многовековую историю нашей страны, а сотрудники органов внутренних дел с чувством высокой ответственности и гордости за свою Отчизну делают все от них зависящее, чтобы надежно защитить население от преступных посягательств, обеспечить условия для его счастливой жизни и плодотворного созидательного труда.

После выступления руководителя Управления состоялась торжественная церемония награждения отличившихся в службе сотрудников полиции ведомственными наградами, Почётными грамотами и благодарностями УМВД России по Новгородской области.

Слова поздравления действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел прозвучали и от председателя Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдора Кудрина.

В рамках праздничного мероприятия собравшихся порадовали концертной программой вокальный ансамбль УМВД России по Новгородской области «Созвездие», ансамбль отдела МВД России по Солецкому району «С песней по жизни», вокальный ансамбль «Виктория», хореографический коллектив «ЛиК» и другие творческие коллективы.

Пресс-служб УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости