Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 февраля 2020 года В Челябинской области началось проведение профилактических мероприятий «Ночь» и «Район»

В ночь с 21 на 22 февраля 2020 года на территории Челябинской области проводятся оперативно-профилактических мероприятий «Ночь» и «Район». Кроме этого, в шести крупных городах области дополнительно пройдет ОПМ «Двор». Такие меры способствуют поддержанию надлежащего правопорядка на улицах и в общественных местах, выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений, особенно в вечернее и ночное время, позитивно влияют на укрепление чувства защищенности граждан от преступных проявлений.

В мероприятии, помимо сотрудников полиции, задействованы представители Управления Росгвардии по Челябинской области, ГУФСИН, подразделений военной полиции, службы судебных приставов, представителей частных охранных организаций и добровольных народных дружин.

Разводы личного состава и приданных сил прошли во всех территориальных органах внутренних дел. Начальники подразделений проверили готовность своих подчиненных к несению службы, ориентировали их на пресечение правонарушений, раскрытие значимых преступлений, розыск и задержание лиц, подозреваемых в совершении правонарушений и скрывшихся от следствия и суда.

Правоохранители приступили к несению службы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 18:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости