Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 февраля 2020 года Росгвардейцы приняли участие в занятии с сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Назрань капитан полиции Магомед Бесаев и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Ингушетия капитан полиции Зара Ужахова, провели с военнослужащими и сотрудниками Управления Росгвардии по Республике Ингушетия профилактическое занятие, посвященное безопасности на дорогах.

В ходе занятия были затронуты темы управления транспортным средством без соответствующего права, нарушения скоростного режима и правил обгона. В качестве примера пагубных последствий указанных нарушений, были приведены случаи, из числа недавно произошедших на территории Республики Ингушетия, а также доведены общие статистические данные по наиболее актуальным направлениям.

В завершение мероприятия, присутствующие заслушали доклад представителей УГИБДД МВД по Республике Ингушетия, посвященный правовым аспектам ответственности военнослужащих и сотрудников при нарушении ПДД, и приступили к просмотру учебного фильма на тему «Управление транспортным средством в сложных дорожных условиях».

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости