Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 февраля 2020 года Грайворонские полицейские совместно с ветеранами органов внутренних дел провели день открытых дверей для кадетов

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по Грайворонскому городскому округу пригласили к себе в гости воспитанников кадетского класса Гора-подольской средней общеобразовательной школы. Экскурсию для ребят стражи порядка провели совместно с ветеранами органов внутренних дел. В начали учащиеся посетили посетили мемориал памяти капитана милиции Александра Колесникова и обелиск «Солдатам Правопорядка». Школьники возложили цветы и почтили память погибших правоохранителей минутой молчания.

Затем начальник территориального отдела полиции Дмитрий Стехов, а также ветераны органов внутренних дел Валерий Шаптала и Геннадий Коломоец рассказали гостям о службе в полиции. Кадетов познакомили с работой различных подразделений ОМВД. Школьника получили возможность осмотреть образцы оружия и техники, стоящих на вооружении правоохранителей.

Школьники задавали массу вопросов. Ребята интересовались условиями прохождения службы, социальными гарантиями, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел, и оперативной обстановкой на территории городского округа. Сотрудники полиции с удовольствием ответили на все вопросы, а после пожелали кадетам хорошо учиться и стать достойными гражданами своей страны.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости