Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 февраля 2020 года Врио начальника Управления МВД России по Приморскому краю Оксана Головащенко поздравляет жителей края с Днем защитника Отечества

Уважаемые приморцы!

Дорогие коллеги и ветераны!

От имени сотрудников приморской полиции и от себя лично сердечно поздравляю всех жителей края с Днем защитника Отечества!

Исторически этот праздник является символом мужества, доблести, отваги и преданности Родине. В этот день мы чествуем тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира, безопасности нашей страны и ее граждан.

Наряду с военнослужащими российской армии и служащими силовых структур, сотрудники органов внутренних дел ежедневно, проявляя мужество и отвагу, рискуя собой, выходят на передовую линию борьбы с преступностью, поддерживают общественный порядок, достойно несут гордое звание защитника Отечества.

Особые слова признательности - ветеранам органов внутренних дел. Являясь примером для подрастающего поколения, они с честью выполняют задачу по воспитанию молодежи в духе патриотизма и любви к Отчизне.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества и личному составу УМВД России по Приморскому краю стойкости, мужества, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Врио начальника Управления МВД России по Приморскому краю

полковник юстиции

Оксана Головащенко

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости