Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 22 февраля 2020 года

г. Михайловка

По предварительной информации, в 12-00 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Соната», двигался по автомобильной дороге Жирновск – Вешенская в сторону г. Жирновск, не справился с управлением и совершил выезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», двигаясь по автодороге со стороны п. Степной в сторону п. Аэропорт, напротив дома 19 п. Аэропорт выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Лада Гранта», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 6-летний пассажир «ВАЗ-21214», 5-ти, 3-х и 67-летние пассажиры автомашины «Лада Гранта» госпитализированы.

Палласовский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Садовая в направлении г. Палласовка, совершил наезд на 40-летнего пешехода, которого в результате наезда отбросило на 17-летнего пешехода, двигавшегося по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеходы с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 08:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости