Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 февраля 2020 года Поздравление начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Петра Пырха с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично поздравляю сотрудников и ветеранов

с Днем защитника Отечества!

В этот праздник, неразрывно связанный с историей нашего государства, символизирующий беззаветное служение Родине, мы чествуем людей в погонах, стоящих на страже свободы, независимости и конституционного строя России, защищающих права и законные интересы граждан, обеспечивающих правопорядок в стране. Мы вспоминаем подвиги ветеранов, отстоявших в кровопролитных сражениях территориальную целостность государства и наше право на жизнь. Склоняем головы перед памятью погибших.

Сегодня сотрудники органов внутренних дел, продолжая славные традиции служения России, ежедневно самоотверженно противостоят преступности, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая тем самым необходимые условия для безопасной жизни людей.

Искренне желаю сотрудникам и работникам УМВД России по Тверской области, ветеранам, всем, кто нашел свое призвание в благородном деле служения Отечеству, крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, личного счастья и благополучия. Пусть в Ваших семьях всегда царит атмосфера любви и уважения.

Начальник УМВД России по Тверской области

полковник полиции П.А. Пырх

«23» февраля 2020 года

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости