Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 февраля 2020 года Полицейские Вологодского района проводят мероприятия по ресоциализации и адаптации ранее судимых граждан

В поселке Кубенское сотрудники ОМВД России по Вологодскому району приняли участие в работе комиссии по вопросам ресоциализации и социальной адаптации ранее судимых граждан. К мероприятию также присоединились представители администрации сельского поселения, отделения занятости населения по г. Вологде и Вологодскому району и комплексного центра социального обслуживания населения.

На встрече присутствовали пятеро граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Один из них недавно освободился из мест лишения свободы и состоит под административным надзором. Полицейские и специалисты оказали гражданам методическую и правовую помощь по поступившим вопросам.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Вологодскому району Виктор Хромцов отметил, что сотрудниками ОВД во взаимодействии с социальными службами на постоянной основе проводится работа с ранее судимы гражданами, оказавшимся в сложном жизненном положении. Подобные мероприятия направлены на оказание помощи гражданам в восстановлении документов, поиске работы, получении прописки по месту регистрации и проведение консультаций по иным вопросам.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 10:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости