Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 февраля 2020 года В Тюменской области дан старт акции «Бессмертный полк Тюменской милиции»

В преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне в УМВД России Тюменской области за 75 дней до празднования знаковой даты стартует патриотическая акция «Бессмертный полк Тюменской милиции». Совместно с инициатором движения «Бессмертный полк» Геннадием Ивановым, ветеранами правоохранительной и военной службы Тюменской области действующие сотрудники откроют новые страницы о героическом подвиге советских стражей порядка.

Важными задачами мероприятия являются сохранение и увековечивание памяти о милиционерах-фронтовиках, уважение к их бессмертному подвигу и службе на благо Родины в рядах правохранителей Тюменской области.

Ежедневно на сайте УМВД России по Тюменской области на странице проекта будет публиковаться информация об участниках войны и тружениках тыла, проходивших в предвоенные и послевоенные годы службу в тюменской милиции.

В акции могут принять участие все желающие. Присылайте фотографии и краткую биографию фронтовиков и тружеников тыла – ветеранов МВД Тюменской области в пресс-службу тюменской полиции на почту

polktm@mail.ru

В день празднования Великой Победы бессмертный полк Тюменской милиции встанет в единый строй участников народного патриотического движения. Полицейские в знак уважения к подвигу предшествующих сотрудников торжественно пронесут портреты ветеранов в праздничном шествии. Это послужит важным напоминанием современному поколению о подвиге и преемственности традиций тюменских блюстителей порядка.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости