Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 февраля 2020 года «Урок мужества» состоялся сегодня в Шелехове

Выпускник школы № 1 города Шелехова, сотрудник ОМВД с пятнадцатилетним стажем провёл урок мужества для подрастающего поколения.

Сотрудники ОМВД России по Шелеховскому району вместе с членами общественного совета и совета ветеранов органов МВД в преддверии празднования 75-летия Победы проводят встречи с молодёжью.

25 февраля школьникам рассказали о героях-сотрудниках органов внутренних дел, которые в мирное время совершали подвиг, выполняя свою работу, об условиях поступления в ВУЗы системы МВД, о командировках сотрудников на Северный Кавказ и многом другом.

- Больничных у нас не бывает, на работе надо быть практически ежедневно. Поэтому, если решили связать свою судьбу со службой в полиции – закаляйте тело и дух, и – добро пожаловать! – с такими словами обратилась к присутствующим Ирина Киселёва, помощник начальника ОМВД России по Шелеховскому району. После чего начальник отделения по работе с личным составом вызвала на сцену лыжников-курсантов класса МВД, и вручила команде грамоту за третье место в лыжной эстафете, которая проходила накануне 23 февраля.

Окончание встречи прошло в стихотворном формате. Со своими произведениями перед школьниками выступила член общественного совета Светлана Афанасьева, майор милиции в отставке.

По информации ОМВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 17:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости