Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 февраля 2020 года Общественный совет проверил условия содержания граждан в ИВС Пригородного ОМВД

Изолятор временного содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц арестованных в административном порядке Пригородного ОМВД посетили представители общественности и прокуратуры.

Члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Тамерлан Бязров и Олег Бесаев вместе с сотрудником надзорного ведомства Ацамазом Хасиевым прибыли в ИВС, чтобы проверить, как соблюдаются здесь законные права граждан, временно находящихся под стражей.

В ходе инспектирования проверяющие осмотрели все служебные помещения и камеры, а также побеседовали с лицом, отбывающим наказание в рамках административного правонарушения. Молодой человек отметил, что в ИВС имеется трехразовое горячее питание, выдаются книги, работает радио. С его стороны не было высказано жалоб на условия содержания.

«Ежемесячно мы посещаем данное учреждение, и всегда слышим слова благодарности в адрес личного состава изолятора во главе с капитаном полиции Артуром Авцаговым. ИВС полностью соответствует на сегодняшний день всем предъявляемым требованиям»,- сказал председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Пригородному району полковник милиции в отставке Тамерлан Бязров.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости