Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 февраля 2020 года В Ангарске сотрудники полиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования дня защитника Отечества сотрудники Ангарской полиции посетили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, а также вручили им медали в честь 75-летия окончания ВОВ.

Поздравлять ветеранов добрая традиция, которая неукоснительно соблюдается. Поэтому Игорь Газинский, заместитель начальника УМВД России по АГО и Виктор Аломский, начальник отдела по работе с личным составом - всегда желанные гости в домах ветеранов Валентина Андреевича Филатова, полковника милиции в отставке, и Александра Васильевича Акимова, подполковника милиции в отставке.

Валентин Андреевич и Александр Васильевич - фронтовики, многие годы после войны стоявшие на страже закона, работая в милиции Ангарска. После выхода на заслуженный отдых они пополнили ряды общественной организации ветеранов при УМВД России по АГО.

22 февраля они встретили гостей в бодром и приподнятом настроении. Визит полицейских стал для них приятным знаком уважения. После поздравления, гости вручили Александру Васильевичу и Валентину Андреевичу гостинцы к праздничному столу, пожелали здоровья и долголетия.

В свою очередь, несмотря на солидный возраст, ветераны пообещали, что лично примут участие в праздновании юбилея Великой Победы на центральной площади города.

Пресс-служба УВД по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости