Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 февраля 2020 года За минувшие выходные на территории края произошло пятнадцать дорожно-транспортных происшествий

За выходные на территории края произошло пятнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, шестнадцать - получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Новоалександровском городском округе 24 февраля на 15 километре автодороги «Новоалександровск – Кропоткин» водитель автомобиля «Лада» при совершении маневра обгона не рассчитал его безопасность, в результате чего не успел вернутся на ранее занимаемую им полосу и допустил столкновение с иномаркой, двигающейся во встречном направлении. От полученных травм скончался водитель отечественного автомобиля - 38-летний местный житель, который в момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Два пассажира иномарки госпитализированы, водитель иномарки не пострадал.

В Красногвардейском районе 24 февраля на 223 км. автодороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь» 44-летняя жительница Ставрополя, управляя иномаркой выбрала небезопасную скорость движения, в результате чего не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля. С ушибами и ссадинами ее доставили в больницу, где она отказалась от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения. По данному факту составлен административный материал по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

По фактам автоаварий проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости