Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 февраля 2020 года В Саянске руководство полиции и общественники обсудили вопросы взаимодействия

В Саянске состоялось заседание обновленного состава общественного совета при МО МВД России «Зиминский». Он сформирован на последующие три года на основе предложений граждан, общественных объединений и организаций. В совет вошли известные деятели культуры, медицины, спорта, институтов гражданского общества, правозащитных организаций.

В рамках организационной встречи избран председатель Общественного совета при МО МВД. Им стал заведующий отделения реанимации и интенсивной терапии Саянской городской больницы, член клуба КУДО «Грифон» Денис Фроленко.

Правоохранители и общественники обсудили план совместной работы, также были рассмотрены вопросы взаимодействия по профилактике мошенничеств на обслуживаемой территории и направления в работе с неблагополучными семьями и подростками, состоящими на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

«Только совместными усилиями полиции и общества можно добиться улучшения криминогенной обстановки на обслуживаемой территории», - отметил начальник МО МВД России «Зиминский» полковник полиции Алексей Филимонов.

По информации МО МВД России «Зиминский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости