Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 февраля 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 февраля 2020 года

25 февраля на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Краснослободский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 10:00 напротив дома №11 по микрорайону №3 в г.Краснослободск 40-летний мужчина, управляя автомобилем «КАМАЗ 65115», по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортного средства, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21074», с последующим наездом на опору линии электропередач. В результате ДТП 65-летняя пассажирка «ВАЗ-21074» самостоятельно обращалась в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ», где после оказания ей медицинской помощи она была отпущена домой. По данным инспекторов ГИБДД МВД по Республике Мордовия, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. На водителя «КАМАЗ 65115» составлены административные материалы по ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ и ст. 12.33 КоАП РФ.

Кочкуровский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 21:20 напротив дома №1 по улице Ленина в селе Новые Турдаки 40-летний мужчина, не имеющий права управления транспортным средством (срок действия водительского удостоверения истек 24.06.2018 г.), управляя автомобилем «ВАЗ-21093», в состоянии алкогольного опьянения, не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на металлический отбойник. В результате ДТП 43-летний пассажир «ВАЗ-21093» был госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ №4». На водителя собран материал по ст. 264.1 УК РФ.

На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствует уличное освещение.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости