Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 февраля 2020 года Сотрудниками отделения МВД России по Октябрьскому району окончено расследование уголовного дела по факту хищения чужого имущества

Следователями следственного отделения Отд МВД России по Октябрьскому району окончено и передано в суд уголовное дело по факту кражи электроинструментов у местного жителя.

Установлено, что в декабре 2019 года 42-летний мужчина в вечернее время проник в помещение мастерской, расположенной во дворе жилого дома, откуда похитил электроинструменты: пилу ручную электрическую, болгарку, ручную электрическую сверлильную машину. Затем, из помещения летней кухни похитил сварочный аппарат, сварочную маску с автоматическим светофильтром и сварочный аппарат для пайки пластиковых труб. С похищенным с места совершения преступления мужчина скрылся. Ущерб, причиненный собственнику, составил более восьми тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» окончено и в установленном порядке направлено прокурору Октябрьского района для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.

Максимальное наказание по данной ст. - лишение свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 13:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости