Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 февраля 2020 года Команда ветеранов МВД по РТ завоевала первое место в шахматном турнире

15 февраля в школе олимпийского резерва по шахматам имени

Р.Г. Нежметдинова состоялся лично-командный чемпионат по шахматам среди ветеранов судебной системы, правоохранительных органов Республики Татарстан. В турнире приняли участие 13 команд, в том числе из ФСБ, прокуратуры, Верховного суда, Таможенной службы, ФССП и др.

В сборную команду МВД по РТ вошли три ветерана Управления МВД России по г.Казани:

Александр Буслаев – подполковник милиции в отставке - начальник ОУУП УВД г.Казани;

Павел Дряхлов – майор милиции в отставке – начальник ИВС УВД г.Казани;

Камиль Тухватуллин – капитан милиции в отставке – участковый уполномоченный милиции.

По результатам всех туров в личном первенстве Александр Владимирович Буслаев занял почетное второе место.

В общекомандном зачете сборная команда ветеранов МВД по РТ одержала победу. Пьедестал почета так же разделили команды Верховного суда Республики Татарстан (2 место) и Казанского Юридического института МВД РФ (3 место).

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба Управления МВД России по городу Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан