Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 февраля 2020 года Врио министра внутренних дел по Удмуртской Республике Сергей Поволоцкий выступил с отчетом перед депутатами регионального Госсовета

Врио министра внутренних дел по Удмуртской Республике полковник внутренней службы Сергей Поволоцкий выступил с отчетом перед депутатами регионального Госсовета о деятельности органов внутренних дел в 2019 году.

Сергей Геннадиевич от лица министра внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майора полиции Алексея Попова, находящегося в Москве на заседании коллегии МВД России, поблагодарил депутатский корпус за оказываемое содействие органам внутренних дел в решении задач по обеспечению безопасности граждан.

В своем докладе врио министра внутренних дел по Удмуртской Республике отметил, что по итогам 2019 года в Удмуртии зарегистрировано 27060 преступлений, это на 7% больше, чем в 2018 году. Динамика роста преступных посягательств характерна для большинства регионов страны. Значительно увеличилось общее число краж (с 8605 до 9694) и мошенничеств (с 2747 до 3611), из них с использованием информационно-телекоммуникационных технологий совершена каждая пятая кража и каждое второе мошенничество.

С полным текстом выступления врио министра вы можете ознакомиться в разделе

«Отчеты министра ВД по УР перед депутатами Госсовета Удмуртской Республики»

.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости