Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

28 февраля 2020 года В Верхнетоемском районе прошел турнир по волейболу памяти участкового инспектора милиции Алексея Васильевича Труфанова

Пятый, юбилейный турнир волейболу памяти участкового инспектора милиции Алексея Васильевича Труфанова прошел в спортивном зале Верхнетоемской средней школы. За звание лучших боролись пять команд: «Центр» - из села Верхняя Тойма, «Динамо – Березник» и «Зеленник» - из одноименных поселков, а также команда ветеранов УМВД из Архангельска и Северодвинска и команда «ОМВД», состоящая из сотрудников отделения полиции по Верхнетоемскому району ОМВД России «Красноборский».

Открыли турнир красочным выступлением местного танцевального коллектива. После торжественного поднятия Государственного флага РФ, все присутствующие почтили память Алексея Труфанова минутой молчания.

Участники соревновались за звание лучших в течение двух дней. Игроки азартно боролись за каждый матч, а болельщики поддерживали свои команды на протяжении всего турнира, который стал самым ярким спортивным событием в Верхней Тойме за последние месяцы.

После десяти матчей определились победители: бронзовые медали получили ветераны УМВД России по Архангельской области, серебро у команды «ОМВД», а первое место и подтверждение звания чемпионов вновь завоевала команда «Центр».

Решением главного судьи соревнований и организаторов, были отмечены лучшие игроки турнира. Звание «Джентльмен турнира» получил Евгений Гришичев из команды ветеранов, «Самым полезным игроком турнира» стал Игорь Подшивалов из команды «ОМВД», а «MVP – самым ценным игроком турнира» – Расим Багиров из «Центра».

Также традиционно отметили и самых ярких болельщиков, которые наиболее рьяно поддерживали свои команды. В этом году ими стали Владимир Толстиков и Светлана Полупанова.

Совет ветеранов УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 11:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область