Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 февраля 2020 года В Ельце возбуждено уголовное дело за использование заведомо поддельного водительского удостоверения

Отделом дознания ОМВД России по г. Ельцу в отношении 23-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

По предварительным данным в январе 2020 года в ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу для регистрации факта ДТП с его участием обратился неработающий мужчина. Он предъявил сотруднику полиции водительское удостоверение, заведомо зная, что оно является поддельным, выдавая его за подлинное. Оформлявший ДТП сотрудник госавтоинспекции усомнился в подлинности водительского удостоверения ельчанина. После того как в базе данных такого документа не было обнаружено, полицейский инициировал проведение проверки.

В рамках возбужденного уголовного дела, организован комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ОМВД России по г. Ельцу

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:29 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости