Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 апреля 2020 года Под шум автострады. В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции помогли появиться на свет Кате Петуховой

«Сотрудники 10-го батальона ДПС 1-го полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области капитаны полиции Александр Храпов, Юрий Карташов и старший лейтенант полиции Михаил Холзинев заступили на службу в ночную смену.

Ранним утром в районе 64-го километра Минского шоссе к экипажу подъехала иномарка, из которой выбежал взволнованный мужчина. Он сообщил, что в салоне находится его жена Анна, у которой начались роды.

Полицейские предложили доставить супругов в медицинскую организацию на служебном автомобиле. Однако женщина сказала, что ребенок вот-вот появится на свет. Сотрудники ДПС незамедлительно вызвали скорую помощь, переложили роженицу на заднее сиденье и помогли отцу принять роды. Прибывшие медики увезли мать и новорожденную девочку в перинатальный центр города Наро-Фоминска.

Сотрудники Госавтоинспекции навестили Анну и маленькую Катю после выписки из роддома, подарили им цветы и детское автокресло. А семья Петуховых, в которой теперь растут пятеро детей, поблагодарила сотрудников ДПС за оказанную помощь», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости