Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 апреля 2020 года Получение государственных услуг в условиях режима всеобщей изоляции

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции государственные услуги подразделениями УМВД России по Омской области предоставляются только по предварительной записи.

Так, для регистрации транспортных средств и получении водительских удостоверений гражданам необходимо записаться через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. По вопросам исполнения административного законодательства предварительная запись осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов (перерыв с 12:30 до 14:00 часов) по телефонам (3812) 79-28-21, (3812) 79-28-95.

Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости также необходимо осуществить подачу заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При выборе способа получения ответа в виде электронной справки заявителю не требуется личное посещение подразделения. Электронные справки имеют такую же юридическую силу, как и бумажные (за исключением вывоза справки за пределы территории РФ). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3812) 79-28-27, (3812) 79-27-27.

Государственные услуги по линии миграции также предоставляются посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также по

предварительной записи

по телефонам, указанным на сайте УМВД России по Омской области.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 16:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости