Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 апреля 2020 года Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Александр Мельниченко принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по вопросам профилактики коронавируса

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Александр Мельниченко в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по вопросам профилактики коронавируса, которую по распоряжению Президента РФ возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин.

В ходе заседания особое внимание было уделено работе сотрудников ОВД. Так была подчеркнута необходимость регулярной проверки работы магазинов, кафе, ресторанов. Было отмечено, что все объекты, кроме торговых точек, где имеются продуктовые товары и товары первой необходимости, должны быть закрыты.

На заседании также были затронуты вопросы, касающиеся контроля всех заезжающих в республику лиц, особенно из неблагополучных по коронавирусу регионов России. Глава республики Рашид Темрезов отметил необходимость организации данной работы также в г. Теберда и п. Архыз - на подъездах к закрытым на текущий момент курортам КЧР. По указанию министра Александр Мельниченко сотрудники полиции обеспечат контроль и на данных участках дорог.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 16:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости