Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

02 апреля 2020 года Черногорские оперативники установили личность подозреваемого в причинении вреда здоровью, совершённого в конце прошлого года

В конце декабря 2019 года в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение медицинского работника о том, что в Черногорскую муниципальную больницу обратился горожанин 1980 года рождения с телесными повреждениями. Врачи диагностировали у мужчины перелом костей спинки носа, ушибы мягких тканей лица.

В общении с сотрудниками потерпевший ничего не сообщил об обстоятельствах инцидента, ссылаясь на провалы памяти. Тем не менее, оперативники продолжили работу по раскрытию преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к преступлению 38-летнего ранее судимого черногорца.

Также полицейские выяснили, что потерпевший был избит накануне своего обращения в больницу в вечернее время в районе одного из домов, расположенных по улице Космонавтов. Как оказалось, мужчины ранее были знакомы между собой, однако между ними произошёл конфликт, и общение прекратилось. А в конце года они нечаянно встретились на улице, при этом оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Встреча всколыхнула старые обиды. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой подозреваемый одним ударом отправил свою жертву в нокаут.

Отделом дознания полиции г. Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ, устанавливающей ответственность за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости