Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

03 апреля 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя призывают жителей города не рисковать своим здоровьем и оставаться дома

В целях предупреждения нераспространения новой коронавирусной инфекции, сотрудники ГИБДД призывают граждан не покидать места проживания.

Автоинспекторы обратились к севастопольцам в социальных сетях, запустив челлендж #ОстаюсьДома. Каждый желающий может стать участником челленджа и опубликовать на своей странице в «Инстаграм» фото из дома, где демонстрирует, что призыв автоинспекторов соблюдается неукоснительно. Лучшие фото будут опубликованы в официальном аккаунте Госавтоинспекции Севастополя @gibdd_92.

Напомним, что жители города могут покинуть свои дома в случае обращения за экстренной медицинской помощью, случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также случаев следования к месту осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена во время карантина. Разрешается следование к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя продолжают работать в штатном режиме и призывают исключить появление несовершеннолетних на проезжей части без сопровождения взрослых, выходя из дома в случай острой необходимости, всегда строго соблюдать Правила дорожного движения!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости