Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 апреля 2020 года В Новосибирской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли два тяжких преступления

3 апреля в 19.25 от дома по улице Пионерская поселка Мошково в медицинское учреждение бригадой «скорой помощи» был доставлен 47-летний житель Мошковского района с проникающим ножевым ранением живота, множественными порезами рук и ног. Врачи незамедлительно сообщили о произошедшем в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления установили и задержали 43-летнего местного жителя. Выяснилось, что в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла конфликтная ситуация, в результате которой злоумышленник нанес ножевые ранения потерпевшему. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и незаконный оборот наркотиков.

Аналогичное преступление полицейские раскрыли в Бердске, которое произошло также 3 апреля в вечернее время. По приметам сотрудники патрульно-постовой службы задержали 36-летнюю женщину, которая во время распития алкогольных напитков и возникшей ссоры нанесла своему 63-летнему знакомому удары ножом в область груди. Потерпевший был госпитализирован.

В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Орудия преступления изъяты. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:04 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости