Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

05 апреля 2020 года Приглашаем принять участие в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово»

В Главном управлении МВД России по Алтайскому краю до 8 мая принимаются произведения на первый этап ежегодного литературного конкурса МВД России «Доброе слово».

Предлагаем направить заявки и авторские произведения в печатном варианте почтовыми отправлениями по адресу: город Барнаул, пр. Ленина, 74, ГУ МВД России по Алтайскому краю, культурный центр, 656015 или на электронной адрес:

omo-kc@mail.ru

с пометкой «Доброе слово».

Конкурс организован в целях в целях развития и популяризации литературного творчества сотрудников органов внутренних дел, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании личного состава, повышения престижа службы в органах внутренних дел, а также формирования объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В номинациях

«Роман (повесть)», «Рассказ», «Поэма (стихотворение)»

могут представить свои работы сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МВД России, члены их семей, ветераны органов внутренних дел.

В номинациях

«Моя полиция (поэзия)»

и

«Моя полиция (проза)»

произведения о деятельности органов внутренних дел принимаются от авторов, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, отдельное внимание будет уделено литературным произведениям на соответствующую тематику.

Работы победителей будут направлены в культурный центр МВД России для участия во втором этапе литературного конкурса.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать в культурном центре ГУ МВД России по Алтайскому краю по телефону: (3852)397-557.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 09:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости