Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 апреля 2020 года 6 апреля отмечают свой профессиональный праздник следователи органов внутренних дел

В 2020 году исполняется 57 лет со дня образования следственного департамента. В городе Ревда следственный отдел начал свою историю с 1963 года. За этот период руководителями данного подразделения были:

Борис Семенович Шевцов – с 1963 по 1966 годы;

Иван Андреевич Моисеев – с 1966 по 1974 годы;

Богдан Степанович Пастернак – с 1974 по 1981годы;

Иван Иванович Манахов – с 1981 по 1989 годы;

Анна Дмитриевна Каблинова – с 1989 по 1991 годы;

Алексей Александрович Кореньков – с 1991 по 2015 годы;

Наталья Владимировна Азанова – с 2015 по 2018 годы;

Наталия Юрьевна Ладонникова – с 2018 по настоящее время.

За спинами таких достойных руководителей можно смело и уверенно идти вперед, зная о поддержке в любой ситуации.

Всегда в наших сердцах и памяти ветераны, которые посвятили свою жизнь нелегкой работе, не считаясь с личным временем. Пастернак Б.С., Белоусова Н.М., Смертин В.И., Кульпин Н.Н., Тоцкий Е.В., Савицкий Н.Н., Каблинова А.Д., Манахов И.И., Кореньков А.А., Краев А.Г., Хаснутдинова Э.Н., Белецкая И.В., Пушкарева И.А., Никитюк Ю.Н. - они сделали большой вклад в историю следственного отдела города Ревда и наделили своим опытом молодых сотрудников.

Про каждого из следственного отдела можно вспомнить много хорошего, так как в этом отделе служат достойные сотрудники. Следователь – это мозг следственно-оперативной группы, он принимает решения о направлении следствия по уголовным делам. Работа сложная, требующая ответственности, трезвости ума, холодного рассудка. Есть такие бывшие сотрудники следствия, которые и в настоящее время продолжают тесно сотрудничать с межмуниципальным отделом МВД России «Ревдинский» - Павленко Ю.Н., Пушкарева И.А., Долгих А.В., Краев А.Г.

На сегодняшний день в коллективе следственного отдела МО МВД России «Ревдинский» служит 18 следователей, из которых 13 – представители женского пола. Женщины следствия, не жалея своих сил, несмотря на трудности, на ровне с мужчинами несли и несут свою службу, имея большие достижения, и при этом являются достойными женами и матерями. Хотелось бы отметить незаменимого работника, помощника-секретаря следственного отдела Ирину Николаевну Воронову, которая работает со следователями бок о бок уже 17 лет.

Коллектив СО МО МВД России «Ревдинский» всегда сплоченный, трудолюбивый, как единая семья, отлично справляется со своими служебными обязанностями в нелегкой борьбе с преступностью, благодаря своему профессионализму.

Следователи поздравляют ветеранов и действующих сотрудников следственных подразделений органов внутренних дел с профессиональным праздником и желают здоровья, позитивных мыслей, успешного завершения дел, заслуженных почестей и наград!

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости