Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 апреля 2020 года Сотрудники транспортной полиции на городском вокзале в Екатеринбурге вручали памятки по профилактике коронавируса

Сегодня, 6 апреля 2020 года, сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пасссажирский проводили профилактическую работу на городском железнодорожном вокзале.

Пассажиропоток на обычно многочисленном городском вокзале Екатеринбурга в эти дни уменьшился, однако для сотрудников транспортной полиции профилактическая работа с теми, кто отправляется в поездку или прибывает в город, не прекращается ни на один день.

Сегодня сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пасссажирский вышли на перрон железнодорожной станции, чтобы вручить пассажирами яркие тематические памятки.

Они разработаны Роспотребнадзором и в доступной форме информируют наших граждан о правилах профилактики новой коронавирусной инфекции, рассказывают о конкретных мероприятиях, которые должен сделать каждый человек, чтобы обезопасить себя и членов семьи от инфекции; разъясняют, почему сегодня так важна социальная изоляция.

Сотрудники транспортной полиции пообщались с пассажирами и работниками поездных бригад, вручили памятки в кассовом зале и в залах ожидания.

Особое внимание стражи порядка обращали на лиц пожилого возраста, спокойно и доброжелательно разъясняя им, как соблюдение конкретных и несложных рекомендаций поможет, не подвергая себя и своих близких риску заражения, сохранить свое здоровье.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 14:03 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости