Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 апреля 2020 года В Новосибирской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела МВД России по Коченевскому району задержан 19-летний житель села Шагалово, подозреваемый в хранении наркотических средств растительного происхождения в крупном размере. В ходе осмотра надворных построек, расположенных на приусадебном участке по адресу проживания задержанного, полицейские обнаружили и изъяли марихуану массой более 5 килограммов, которую подозреваемый собрал и хранил для личного употребления.

Еще одного подозреваемого в хранении наркотических средств в крупном размере задержали сотрудники Межмуниципального Отдела МВД России «Краснозерский». Установлено, что 56-летний житель поселка Краснозерское собрал около 4 килограммов дикорастущей конопли, которую хранил у себя в надворной постройке.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости