Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

08 апреля 2020 года Сотрудники полиции призывают быть бдительными - не верить мошенникам

7 апреля 2020 года в Ярославле в полицию поступило обращения о том, что во Фрунзенском районе к предпринимателю пришел неизвестный и потребовал приобрести печатную продукцию в рамках осуществления мер борьбы с распространением короновирусной инфекции, которую якобы обязательно должны иметь на этом предприятии. По данному обращению проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники полиции предупреждают - в условиях мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, мошенники используют различные схемы обмана.

В т.ч. могут предлагать предпринимателям приобрести что-либо, угрожая штрафами, в случае отказа выполнить их требования.

Если к вам пришли неизвестные лица, представляются сотрудниками каких-либо, в т.ч. государственных органов, под предолгом осуществления мер борьбы с распространением короновирусной инфекции, требуют заплатить налоги, неустойку, оплатить штраф, приобрести что-либо и т.п. - не сомневайтесь это мошенники. Потребуйте у пришедших документы, позвоните в названную структуру.

Во всех сомнительных случаях – сразу же обращайтесь в полицию по телефону «02», с сотового «102».

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости