Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 апреля 2020 года В Мичуринском районе раскрыта кража с проникновением

Сотрудники полиции раскрыли кражу в Мичуринском районе. Данный факт произошел в 2015 году в селе Новоникольское. В дом пенсионерки 1938 г. р. во время ее отсутствия проник неизвестный. Добычей воришки стали продукты питания и металлическая посуда. После обнаружения пропажи в полицию поступил звонок о потерпевшей.

Оперативно прибывшие стражи правопорядка опросили пенсионерку и ее соседей, место кражи было тщательно осмотрено. В ходе розыска по полученной оперативной информации личность злоумышленника удалось установить. Как оказалось, кражу совершил молодой житель Мичуринска 1997 г. р., который гостил в селе Новоникольское у знакомых. После опроса в отделе полиции выяснилось, что это не первая кража, которую совершил парень. Со слов задержанного, ему были нужны деньги. Совершив кражу, он сдал украденную металлическую посуду в пункт приема, а средства тут же потратил. В настоящее время проводится проверка на причастность злоумышленника к аналогичным кражам.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по п. "А" части 3 ст. 158 УК РФ "Кража".

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости