Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 мая 2020 года Полицейские Муравленко отметили дипломами участников муници-пального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В г. Муравленко в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» приняли участие мальчишки и девчонки в возрасте от 6 до 14 лет.

14 мая по итогам предварительного отбора, проведенного конкурсной комиссией, в которую вошли сотрудники полиции, представители Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко и Ветеранской организации, были определены победители.

Лучшим на городском уровне стал Ережепов Амир, второе и третье место разделили Абрамова Анастасия и Разгонова Ева. Работа, занявшая первое место на муниципальном уровне, была направлена в Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу для участия в региональном этапе конкурса «Полицейский дядя Стёпа», где также заняла первое место.

22 мая в преддверии Международного дня защиты детей начальник ОМВД России по г. Муравленко подполковник полиции Виталий Ващенко и врио помощника начальника (по работе с личным составом) ОМВД России по г. Муравленко майор внутренней службы Сергей Мороз отметили всех участников дипломами и вручили памятные подарки.

Работа Ережепова Амира представит Ямало-Ненецкий автономный округ на Всероссийском этапе конкурса, лауреаты и призеры которого будут определены в преддверии Дня защиты детей путем голосования на официальном интернет-сайте МВД и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:24 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости