Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 мая 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

23 мая на территории области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 9 получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 02 часов 00 минут в г. Старом Осколе на ул. Ватутина в районе д. № 224, 18-летняя девушка, управляя автомобилем «Лифан-21580», не справилась с управлением, совершила наезд опору уличного освещения. В результате ДТП водитель автомобиля и ее 18-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

По предварительным данным, около 13 часов 40 минут на 1 км автодороги «Старый Оскол - с. Лапыгино» 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114» не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хендэ Гетц» под управлением 45-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» получила телесные повреждения. После оказания ей медицинской помощи она была отпущена с назначением амбулаторного лечения.

Прохоровский район

По предварительным данным, около 09 часов 40 минут на 24 км автодорогии «Прохоровка – Плота – Ржавец» 63-летний водитель, управляя автомобилем «СЕАЗ-11113», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу имевшему преимущество в движении автомобилю «Шевроле Круз» под управлением 27-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «СЕАЗ» с телесными повреждениями госпитализирован в ЦРБ в г. Строителе, а его 81-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Ивнянский район

По предварительным данным, около 11 часов 40 минут на 618 км ФАД М2 «КРЫМ», 27-летняя женщина, управляя автомобилем «КИА РИО», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Курска, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила наезд на опору электроосвещения. В результате ДТП водитель с травмами была госпитализирована в Яковлевскую ЦРБ, где впоследствии скончалась. 30-летний мужчина и 4-летний ребенок - пассажиры автомобиля с телесными повреждениями госпитализированы в лечебные учреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 40 минут на нерегулируемом перекрестке ул. Октябрьская – ул. Победы в г. Губкине, 31-летний водитель, управляя автомобилем «КИА РИО», не уступил дорогу автомобилю «ХЕНДЭ СОЛЯРИС» под управлением 36-летнего водителя, пользующегося преимуществом в движении. В результате ДТП водитель автомобиля «ХЕНДЭ СОЛЯРИС» получил телесные повреждения. После оказания ему медицинской помощи в Губкинской ЦРБ он был отпущен с назначением амбулаторного лечения.

г. Белгород

По предварительным данным, около 13 часов 35 минут в районе д. 46 по ул. Губкина 59-летний водитель при посадке пассажира в салон автомобиля «Фольксваген Поло» не убедился в безопасности и начал движение. В результате ДТП 50-летняя пассажирка получила телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 35 минут в районе д. № 77 по ул. Магистральная в п. Томаровка 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь со стороны п. Борисовки в направлении г. Белгорода, совершила наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в Яковлевскую ЦРБ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:24 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости