Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 мая 2020 года «85 лет на страже детства». Инспектор по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН МО МВД России «Белогорский» старший лейтенант полиции Елена Радченко

Продолжает акцию, приуроченную к 85-летнему юбилею подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России, старший лейтенант полиции Елена Радченко, инспектор по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН МО МВД России «Белогорский».

Елена очень любит свою работу. Немаловажную роль в этом играет дружный коллектив, где все друг другу помогают и всегда поддерживают. Как отмечает Елена Радченко, на службе разное случается, поэтому без взаимопомощи не обойтись.

Под наблюдением Елены находится 8 подопечных.

«Понять их не всегда бывает просто. Обделенные вниманием и лаской дети всегда тянутся к любому доброму слову. Часто наладить контакт помогает неформальное общение без формы и протокола. Самая большая удача, когда видишь, что самый проблемный подросток становится на путь исправления», - рассказывает Елена Радченко.

Она уверена, что грамотная и целенаправленная работа инспектора подразделения по делам несовершеннолетних позволит уберечь многих подростков и их родителей от неправильных поступков.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 12:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости