Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 мая 2020 года Оперативники Отдела полиции №2 г. Владикавказа раскрыли крупную кражу цветного металла

В Дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу обратился работник пункта приема металла, сообщивший о краже. По его словам, неизвестные похитили мешки с ломом цветного металла, причинив тем самым значительный ущерб.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции, провели комплекс необходимых мероприятий и опросили возможных очевидцев и свидетелей произошедшего. Также были изучены записи с камер видеонаблюдения, на которые попал момент совершения кражи. На кадрах видно, как неизвестный автомобиль заехал во двор и в то время, когда пассажир вышел из машины, водитель, лицо которого скрыто маской, погрузил несколько мешков с металлом в авто. После этого молодые люди скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий владелец автомобиля – ранее судимый 31-летний житель г. Владикавказа и его приятель были установлены и задержаны.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Второй участник происшествия в настоящее время проходит в качестве свидетеля: следствию предстоит выяснить его роль в произошедшем.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости