Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2020 года Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности

Тяжёлую утрату в размере 47 бутылок объёмом 0,5 литра реализуемой без соответствующих документов спиртосодержащей продукции под названием «С серебром» понёс 50-летний бизнесмен из села Вежарий в результате проведённой 28 мая 2020 года сотрудниками полиции проверочной закупки в продуктовом магазине в г. Малгобеке.

МВД по Республике Ингушетия обращает внимание упомянутого предпринимателя на то, что перечень разрешённых к реализации в РФ товаров достаточно обширен, и надеется в этой связи, что данный гражданин, по завершении всех неприятностей вызванных вышеописанными его действиями, в которых усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), разумеется, при условии надлежащего ведения дела (с соблюдением требований закона), очень скоро возместит свои убытки и ещё долгие годы будет успешно торговать на благо всех граждан, покупающих его товары.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости