Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2020 года «Черный четверг» или череда дорожно-транспортных происшествий за 28 мая 2020 года

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий с тяжёлым исходом произошли в нашей республике в четверг 28 мая текущего года.

Так, около 17ч. 30м. не справился с управлением и погиб в результате опрокидывания автомашины 28-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ». Пассажир, находившийся вместе с ним, доставлен в Сунженскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

Примерно в 21 ч. 05м. на 5 км трассы «Кавказ-Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» управлявший автомашиной «ВАЗ» 27-летний житель села Али-Юрт, по предварительным данным, превысил установленную скорость движения, вследствие чего не справился с управлением и совершил наезд на стоявшую на обочине самоходную машину «Грейдер. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ» скончались на месте ДТП.

Около 21 ч. 45м. на дороге «Ср. Ачалуки – Плиево» опрокинулся в кювет автомобиль «ИЖ 2126-030». В результате ДТП 62-летний водитель скончался на месте.

В 23 ч. 35м. на автодороге «г. Магас – г. Назрань» управлявший автомобилем «Тойота Ланд Крузер 20» 58-летний водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль выехал на обочину и опрокинулся. Водитель, получивший в результате ДТП множественные телесные повреждения, доставлен в ИРКБ в г. Назрани.

Сотрудники МВД по Республике Ингушетия выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших граждан, желают скорого и полного выздоровления всем пострадавшим в ДТП.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 14:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости