Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 мая 2020 года В Мурманской области награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Конкурс проводится ежегодно совместно с Общественным советом при УМВД России по Мурманской области в преддверии Международного Дня защиты детей. Свои работы на суд жюри предложили ребята в возрасте от 5 до 14 лет. Всего в Общественный совет при УМВД России по Мурманской области поступило 20 детских работ от ребят, чьи родители работают в различных службах и подразделениях УМВД России по Мурманской области, а также школьников и воспитанников детских садов Заполярья.

По словам председателя Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексея Петровича Кузьмина все работы интересные и выбор лучших стал сложной задачей для общественников.

Победителям и участникам регионального этапа были вручены призы и дипломы.

Работа Софьи Носовой, занявшая первое место, направлена в Москву для участия в финальном этапе конкурса. По сложившейся традиции объявление результатов приурочено к Международному дню защиты детей.

Проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте

МВД России

.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 09:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости