Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

31 мая 2020 года Поздравление Министра ВД по КБР генерал-майора полиции Василия Павлова с Днем образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел России

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов службы с профессиональным праздником – 85-летием со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел России!

Деятельность подразделения, главным направлением которого является профилактика правонарушений среди подростков, предотвращение безнадзорности и беспризорности, находится в числе важнейших составляющих всего ведомства.

Работа инспекторов по делам несовершеннолетних - это не просто служба, это призвание. Они должны иметь определенный склад характера, быть чуткими и доброжелательными по отношению к своим подопечным, уметь найти к ним нужные слова и особый подход. В конечном итоге от их усилий во многом зависят судьбы конкретных детей и подростков, их жизненные перспективы и будущее.

В этот праздничный день хочу пожелать личному составу дальнейших успехов в службе, поблагодарить их за верность долгу, пожелать крепкого здоровья, добра и семейного благополучия.

С уважением,

Министр внутренних дел по

Кабардино-Балкарской Республике

генерал-майор полиции

В.П. Павлов

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 00:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости