Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 мая 2020 года Поздравление министра внутренних дел по РСО-Алания Михаила Скокова

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

От имени коллектива МВД республики и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов подразделений по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником!

В этом году сотрудники ПДН отмечают свой юбилей. Ровно 85 лет назад служба, созданная для предупреждения правонарушений несовершеннолетних, ликвидации детской беспризорности и безнадзорности, пройдя все этапы своего становления и развития, вписала немало славных страниц в летопись профилактики и борьбы с подростковой преступностью.

Упорным, самоотверженным трудом, искренней заинтересованностью в судьбе каждого ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, терпением и мудростью инспекторов по делам несовершеннолетних сотням подростков оказана своевременная поддержка и помощь. На плечи сотрудников ПДН ложится колоссальная нагрузка: ведь без преувеличения можно сказать, что в их заботливых руках судьбы сотен ребятишек, которые не могут самостоятельно справиться с жизненными проблемами. Выбрать верный путь зачастую им помогаете именно вы, грамотные инспекторы ПДН – профессионалы своего дела.

Именно от ваших усилий во многом зависят судьбы конкретных детей и подростков, их жизненные перспективы. Мудрость ваша и добросердечность, чуткость и деликатность заслуживают большого признания и уважения. Ваша доброжелательность, решительность и настойчивость, умение подобрать нужные слова и найти особый подход к подопечным, являются залогом успешной службы.

Особые поздравления адресованы в этот день ветеранам ПДН – тем, кто закладывал славные традиции службы. Вы, имея богатый опыт, и сегодня продолжаете находиться в одном строю со своими коллегами, делясь бесценными знаниями, оказывая всяческую помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения.

Уважаемые коллеги! Позвольте выразить вам признательность и благодарность за преданность профессии. Ваша служба является одной из ключевых в системе МВД, и ваша самоотдача и ответственность, бесспорно, составляют основу ежедневного труда и заслуживают похвалы.

В этот праздничный день от всей души желаю вам оптимизма, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и радостными эмоциями! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Министр внутренних дел по РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости