Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 июня 2020 года Сотрудники полиции раскрыли пять имущественных преступлений

7 февраля текущего года в Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 46-леняя гражданка. Женщина сообщила, что у неё из квартиры, путем свободного доступа, украли ноутбук, золотые и серебряные изделия. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 32-летний житель города Липецк. В совершении преступления подозреваемый признался. Часть похищенного изъята. Установлено, что потерпевшая пригласила двух ранее незнакомых её мужчин для распития спиртных напитков. Подозреваемый остался ночевать в квартире потерпевшей. Воспользовавшись невнимательностью потерпевшей уходя, похитил украшения и ноутбук.

15 мая в Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 60-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что у него, путем взлома запорных устройств, из садового домика садоводческого товарищества, расположенного на территории Правобережного округа г. Липецка, неизвестные похитили телевизор, сетевой фильтр, сетевой шуруповёрт, электрический лобзик и сварочный аппарат. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении краж. Им оказался неработающий, ранее судимый 32-летний житель г. Липецка. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

В УМВД России по г. Липецку 31 мая обратилась администратор сетевого магазина по пл. Мира г. Липецка с заявлением о том, что неизвестные из торгового зала магазина открыто, похитили товарно-материальные ценности. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 22-летний житель Добринского района.

4 июня ОМВД России по Липецкому району с заявлением обратились 70-летний и 61-летний жители д. Гудовка. Мужчины сообщили, что у них, от домов по ул. Центральная пытались похитить легковой автомобиль и микроавтобус. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 19-летний местный житель.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости