Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 июня 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 4 июня 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.05 на ул. Советской в г. Новозыбкове.

По предварительной информации, 46-летний водитель мотоцикла Stels, двигаясь по ул. Советской в сторону ул. К.Маркса, не учел скоростной режим и дорожные условия, в результате чего из под колес встречного автомобиля водой забрызгало стекло мотошлема мотоциклиста, после чего водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль Audi 80, который стоял справа на обочине по ходу движения. В результате ДТП 46-летний водитель мотоцикла с диагнозом множественные повреждения, закрытый оскольчатый перелом правого надколенника, разрыв собственной связи надколенника, вывих правой голени, оскольчатый перелом голени нижней трети со смещением – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.35 на ул. Дружбы в г. Брянске.

По предварительной информации, 42-летний водитель автобуса ПАЗ, при начале движения от остановки общественного транспорта от ул. Дружбы в сторону ул. 50-й Армии допустил падение 63-летней пассажирки на остановочный пункт. В результате ДТП 63-летняя пассажирка с диагнозом ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника - отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости