Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 июня 2020 года В Общественный совет при УМВД России по г. Череповцу поступила благодарность в адрес полицейского

В Общественный совет при УМВД по г. Череповцу поступило сообщение от местной жительницы Д.С. Ивановой. Череповчанка поблагодарили участкового уполномоченного полиции Николая Веньгина за неравнодушие и доброту.

Женщина отметила, что 1 июня после прогулки с маленьким сыном она оставила на улице самокат. Когда она вернулась на площадку, то двуколесного транспортного средства уже не было. Данное обстоятельство побудило ее обратиться в полицию. Спустя некоторое время женщина увидела в одной из социальных сетей объявление, что ее самокат найдем местными жителями и ожидает владельца. Женщина снова обратилась в полицию и предупредила, что самокат найден, просто она его пока не забрала.

Участковый уполномоченный полиции Николай Веньгин проверил поступившую информацию, по пути в отдел забрал находку и привез законным владельцам. Череповчанка резюмирует: "И для меня и моего сына стало полной неожиданностью, когда через час позвонил наш участковый и сказал, что забрал самокат и сейчас его привезет. Это меня очень удивило, ведь об этом мы его даже не просили. Уважаемые жители города Череповца, обращайтесь в полицию, люди там хорошие, работящие и умные, которые не сидят на одном месте".

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости