Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 июля 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 1 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли в городах Котовске и Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено два ДТП. Пресечено 254 нарушения ПДД. Задержаны 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 17 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 15 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 10 участникам дорожного движения.

1 июля в 10 часов 50 минут на улице 9 Пятилетки в районе дома №3 города Котовска, водитель автомобиля «УАЗ-39094», мужчина 1971 года рождения, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог допустил столкновение с мотоциклом «Racer RC 150T» под управлением мужчины 1965 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

1 июля в 12 часов 55 минут на улице Интернациональной в районе дома №17 города Тамбова, водитель автомобиля «Ford Focus», мужчина 1993 года рождения, на регулируемом перекрестке допустил столкновение с автомобилем «Hyundai Accent», под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai Accent» получил телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Также в минувший вторник произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний велосипедист.

30 июня примерно в девять часов вечера на Липецком шоссе в районе дома №27 города Мичуринска водитель автомобиля «Audi Q3», женщина 1957 года рождения, при выезде с прилегающей территории допустила наезд на велосипедиста, четырнадцатилетнего мальчика. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил ранения и был доставлен в ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости