Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 июля 2020 года Участковые уполномоченные Пышминского района проводят профилактическую работу с жителями по разъяснению

Участковые уполномоченные ОМВД России по Пышминскому району проводят профилактическую работу с жителями Пышминского городского округа по разъяснению видов и способов мошеннических действий против граждан.

Всего по данным ИЦ ГУ МВД Росси по Свердловской области на территории обслуживаемом ОМВД России по Пышминскому району зарегистрировано 8 095 квартир и частных домовладений.

За отчетный период 2020 года участковыми уполномоченными ОМВД России по Пышминскому району на 14 обслуживаемых административных участках пройдено 3 270 квартир и частных домовладений. В целях профилактики совершения преступлений по фактам мошеннических действий сотрудниками проводятся беседы с гражданами, проживающими на обслуживаемой территории. Всего за текущий период 2020 года участковыми уполномоченными полиции составлены беседы и вручены памятки 4 635 лицам.

Жителям в ходе беседы вручаются памятки, разработанные ГУ МВД России по Свердловской области, о современных видах мошенничества, как обезопасить себя от подобных преступлений, а также доводится информация с указанием телефонов и адресов, куда может обратиться гражданин в случае совершения в отношении него преступных посягательств.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости