Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 июля 2020 года В Армавире сотрудники Госавтоинспекции отметили профессиональный праздник флешмобом «Никто не забыт, ничто не забыто»

В преддверии профессионального праздника личный состав отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Армавиру посвятил ветеранам подразделения информационный флешмоб о работе сотрудников Госавтоинспекции в годы войны.

На торжественном мероприятии в актовом зале отдела полиции сотрудники Госавтоинспекции рассказали ветеранам и личному составу подразделения о действиях сотрудников ГАИ в период битвы за Москву, привели факты из истории работы сотрудников ДПС на военной автомобильной дороге на Ладожском озере – «Дороге жизни», связывающей осажденный Ленинград с Большой Землей, а также проинформировали о фактах героизма, проявленного дорожными полицейскими.

Сейчас события тех лет для молодого поколения кажутся далеким прошлым, но сотрудники Госавтоинспекции уверены, что в каждой семье есть портрет своего ветерана - участника боевых действий или труженика тыла. Все они защищали жизни мирных граждан в период Великой Отечественной войны.

Завершили флешмоб сотрудники ДПС включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами патрульных автомобилей в знак памяти о великой Победе русского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 12:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости