Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 июля 2020 года Сотрудники УКОН МВД по РСО-Алания совместно с коллегами задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В домовладении злоумышленника обнаружены и изъяты наркотические средства «pvp» и «марихуана», предназначенные для сбыта.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УКОН МВД по РСО-Алания совместно с коллегами задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. Наркополицейскими была получена информация о том, что ранее судимый житель г. Владикавказа 1991 г.р. распространяет наркотик синтетического происхождения «PVP» на территории республики.

Полицейские с привлечением сотрудников кинологической службы МВД по РСО-Алания обследовали съемное домовладение подозреваемого. В прихожей комнате жилого помещения, а также в спальной комнате под матрасом оперативниками были обнаружены и изъяты электронные весы, а также упакованные в полиэтиленовый пакет черного цвета свертки с наркотическим средством «pvp», общая масса которого была рассчитана на 130 разовых доз. Указанный наркотик класса солей, по словам злоумышленника, предназначался для сбыта.

Также в одной из комнат под кроватью полицейские обнаружили и изъяли два черных пакета с наркотиком растительного происхождения – марихуаной массой 1 кг 400 граммов.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических веществ».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости