Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 июля 2020 года Тюменские оперативники задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне из медицинского учреждения в УМВД России по г.Тюмени поступило сообщение об обратившемся к ним с травмами мужчине. Полицейские установили обстоятельства получения им переломов трех ребер. Как выяснилось, в день происшествия тюменец пришел с визитом в квартиру, где проживает его бывшая сожительница и их общий ребенок. Там его встретил родной сын, а также старший сын бывшей возлюбленной. В процессе беседы мужчина выяснил, что мать детей находится в гостях, что сразу не понравилось гостю. Дождавшись хозяйку квартиры, мужчина высказал свое недовольство по поводу её времяпрепровождения и напомнил об обязанностях по воспитанию их общего ребенка.

Женщина не согласилась с позицией бывшего сожителя, аргументируя тем, что хорошо заботится о своих детях и имеет право ходить в гости одна. В момент словесного конфликта за мать решил заступиться её старший 22-летний сын, который руками нанес несколько ударов по телу мужчины. Потерпевший сразу покинул квартиру и обратился за медицинской помощью. В эти же сутки сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Доставленный в отдел полиции молодой человек пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не сдержал эмоции, не попытавшись решить конфликт мирным путем. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости